Wir wissen was wir tun

Unsere sorgfältig ausgebildeten Mitarbeiterinnen und Mitarbeiter sind durch regelmäßige Weiterbildungen immer auf dem neusten Stand der Haushaltspflege. Schwierige Aufgaben werden direkt von erfahrenen Spezialisten gelöst. Dabei setzen wir Technik und Chemie so materialschonend und umweltfreundlich wie möglich ein. Auf diese Weise bleibt der Wert Ihres Objekts langfristig erhalten.

Martin Boersma

Friederike Boersma

Nicole Hauser
Disponentin

02842 / 97 37 – 50
02842 / 97 37 – 10
0176 / 11114699

nicole.hauser@aktivhomeservice.de

Sylvia May
Disponentin

02842 / 97 37 – 11
02842 / 97 37 – 10
0176/41 67 1844

sylvia.may@aktivhomeservice.de

Verena Küppers
Disponentin

02151 / 360 82 60
02842 / 97 37 – 10
0152/ 0448 16 15

verena.kueppers@aktivhomeservice.de

Angelique Jakobs
Disponentin

02842 / 97 37 – 15
02842 / 97 37 – 10
0157/ 70 45 96 73

angelique.jakobs@aktivhomeservice.de

Kornelius Boersma
Disponent

02842 / 97 37 – 12
0203 / 348 499 22
02842 / 97 37 – 10
0173/ 397 3991

kornelius.boersma@aktivhomeservice.de

Nadeschda Wegmann
Disponentin

02151 / 360 82 60
02842 / 97 37 – 10
0178/ 397 3716

nadeschda.wegmann@aktivhomeservice.de

Bianca An
Disponentin

02842 / 97 37 – 15
02842 / 97 37 – 10
0151/ 5885 8569

bianca.an@aktivhomeservice.de

Angie Drese
Disponentin

02842 / 97 37 – 11 KL
02841 / 60 82 177 MO
02842 / 97 37 – 10
0151/ 6885 8569

angie.drese@aktivhomeservice.de

Anna-Leah Kelleter
Disponentin

02842 / 97 37 – 52
02842 / 97 37 – 10
0178/ 3973 711

anna@aktivhomeservice.de

Heike Timmermann-Gruber
Lohnbuchhaltung

02842 / 97 37 – 13
02842 / 97 37 – 10
heike.timmermann-gruber@aktivhomeservice.de

Daniel Kowolik
Finanzbuchhaltung

02842 / 97 37 – 14
02842 / 97 37 – 10
daniel.kowolik@aktivhomeservice.de